20.09.2004 11:09
На сегодняшний день в общественную приемную кандидата в президенты Украины Виктора Януковича обратилось уже более 700 человек, причем многие из них из других городов. Об этом заявил в понедельник, 20 сентября, на пресс-конференции глава городской общественной приемной кандидата В. Януковича Николай Козаков.

По его словам, большинство вопросов, по которым граждане Украины обращаются в приемную, вполне в состоянии решить местные власти, в том числе и КГГА.

Козаков также отметил, что очень много социальных вопросов и вопросов ЖКХ оставляются местными властями без внимания, поэтому для их решения люди вынуждены обращаться к правительству, а сначала президентской кампании и в общественные приемные.

Также он пообещал, что в ближайшее время общественные приемные будут открыты во всех районах столицы и что многие из них продолжат свою работу и после выборов.

Кроме того, в Киеве в поддержку кандидата на пост президента Украины Виктора Януковича собрано уже 360 тыс. подписей, в то время как в поддержку Ющенко – 34 тыс. Об этом заявил на пресс-конференции в понедельник, 20 сентября, глава городского предвыборного штаба в городе Киеве Василий Горбаль.

Кроме того, по его словам, в Киеве за последнюю неделю наблюдается значительный рост рейтинга Виктора Януковича.

ForUm