15.03.2013 15:40
В Иршавском районе Закарпатья мужчина покусал сотрудника милиции.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД, пишет ТСН.

Как сообщается, в местный райотдел обратилась жительница села Лоза, сообщившая, что в их заведении буянит пьяный посетитель. На место происшествия выехали правоохранители, которые предложили хулигану успокоиться. Но тот совершенно распоясался и не реагировал на законные замечания стражей порядка.

Более того, он сам стал приставать и к милиционерам. Хулигану предложили проехать в больницу для определения степени опьянения и предупредили, что в случае неповиновения к нему будут применены меры физического воздействия и спецсредства. Когда и это не подействовало, на дебошира надели наручники и повели в служебный автомобиль. Однако даже это его не успокоило. На улице, возле служебного авто, хулиган неожиданно нанес удар ногой водителю автомобиля, старшему сержанту милиции, оторвал шеврон на куртке лейтенанта милиции, а потом укусил за руку участкового - капитана милиции.


Наконец мужчину утихомирили и доставили в районную больницу, где было установлено, что в крови задержанного - три промилле алкоголя. Вскоре фигуранта дела доставили в райотдел. Оказалось, что 34-летний мужчина в свое время отсидел в тюрьме 10 лет за убийство.