Рудковская доказала бывшему мужу, что может обойтись и без него! ФОТО
17.03.2013 03:00
Многолетнее противостояние Яны Рудковской и Виктора Батурина, их битва за детей, последнее время, казалось, поутихло. Продюсер Димы Билана всего пару месяцев назад родила сына от своего нынешнего супруга Евгения Плющенко.

Между тем, на днях ей пришлось вновь схлестнуться с Батуриным. Накануне Яна побывала на заседании в Гагаринском суде Москвы, на котором рассматривалось дело о мошенничестве предпринимателя, передает Eg.ru.

Бывший супруг Яны Рудковской Виктор Батурин до сих пор находится в следственном изоляторе. Накануне в суде прошло очередное слушание по делу о мошенничестве олигарха. Батурин настоятельно требовал, чтобы на заседаниях присутствовала и его бывшая жена Яна Рудковская. Бизнесмен заявлял, что его необходимо освободить под домашний арест, объясняя это тем, что его экс-супруга не в состоянии обеспечивать их двоих детей.


"Яна представила декларацию своих доходов, в которой указано, что она заработала за прошлый год 46 миллионов рублей, - сообщила адвокат Рудковской Татьяна Акимцева. - Такую сумму продюсер сумела заработать на продюсировании Димы Билана и Евгения Плющенко, рекламных контрактах с компаниями Odri и Olay, собственной Академии кино и шоу-бизнеса STARS, кроме того, продюсер является телеведущей в программе "Детская десятка с Яной Рудковской".

В итоге Батурин заявил представителям прессы, что доволен заседанием.

"Честно говоря, я не понимаю, почему меня вызвали в суд, - заявила Рудковская. - Виктор Николаевич утверждает, что содержит меня и наших детей, но мы никогда не получали от него никакой помощи. Я представила суду декларацию, которая подтверждает, что мои доходы позволяют мне содержать своих детей без помощи Батурина".


"Сходила вчера, запаслась бутербродами! Тяжелая картина, скажу я вам, не для слабонервных, даже стало жалко его", - написала Яна позже о бывшем супруге в своем Твиттере.