Ваенга обидела Волочкову в цирке. ФОТО
18.03.2013 02:45
Сыну Елены Ваенги еще не исполнилось и года, а она уже возвращается к активной гастрольной деятельности.

На концерте в Воронежском цирке Елена Ваенга была не совсем в форме. Она температурила, была простужена и заметно говорила «в нос». Певица сразу предупредила, что концерт снимать не стоит: «А то эти уроды, я имею в виду журналистов, опять напишут, что я наркоман или еще что-нибудь». Об этом пишет Папарацци.

Хотя потом, сжалилась, над особо преданными фанатами, свое решение поменяла и обратилась к залу: «Кто-нибудь есть с моего сайта? Включайте камеру, и снимайте целиком мой концерт. Я вам разрешаю. Если кто-то подойдет, убью. Это будет эксклюзивный концерт из города Воронежа. Я потом своим детям покажу».

Помимо самого выступления Елена поделилась со зрителями своими взглядами на российскую поп-культуру: «Голос», «Юрмала», «Новая волна» ничего не исправят. У меня девушка на подпевках всех сделает. Нет, конечно, есть талантливые и на проекте «Голос». Только почему-то сразу их валят – это татарка Севара».


Правда, Севара - певица из Узбекистана, но простим Ваенге её оплошность, она могла этого и не знать. А дальше досталось Волочковой: «Зато мы на поющую Волочкову смотрим. Вы это видели? Скажите, я одна дура в стране. Пусть на меня Настя обижается. Она великолепная балерина, прекрасная танцовщица… Но не певица».