Сальма Хайек отрастила шикарные усы. ФОТО
18.03.2013 07:20
Каждая роль сексуальной латиноамериканки Сальмы Хайек поистине неповторима! Самый незамысловатый фильм оживает и становится заметным только благодаря присутствию этой актрисы.

Даже простая реклама молочных продуктов благодаря этой необыкновенной женщине заиграла яркими красками. Об этом пишет ЭГ.

Сальме Хаек не привыкать играть коварных соблазнительниц и роковых красоток. А каково увидеть эту голливудскую диву в образе домохозяйки? У поклонников появился такой шанс. Сальма Хаек приняла участие в новой рекламе марки молока.

В простой одежде и тапочках Сальма все равно остается самой собой – шикарной голливудской дивой, а ее героиня обретает облик настоящей домашней богини. Хайек доказала, что даже в халате и бигуди можно выглядеть сексуально.

Кстати, в этом ей не помешали даже усы, которые звезде нарисовали из молока. На усы знаменитость согласилась ради рекламы полезного продукта.


Сальма уже не первый год рекламирует этот продукт и заявляет, что молоко просто необходимо в нашем рационе, чтобы выглядеть красиво даже в 46 лет. Что она, в общем, и доказывает своим видом.