Взрывы в торговом центре под Киевом: подробности (ВИДЕО)
18.03.2013 08:03
В торговом центре городе Вышгороде (Киевская область) в воскресенье вечером произошел пожар, с ожогами госпитализирован один человек, еще одному оказали медицинскую помощь и отпустили.

Как рассказали в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Киевской области, очевидцы происшествия заявляют, что перед возгоранием в помещении супермаркета слышали два хлопка, пишут Подробности.

Были ли это взрывы, в милиции однозначно сказать пока не могут. "По предварительной информации, было два хлопка, потом начался пожар. Сейчас он ликвидирован", - рассказали в областном главке.

В милиции подчеркнули, что в момент пожара пострадали два работника химчистки, которая примыкает к торговому центру. Один человек получил ожоги, его госпитализировали, второй пострадавший в госпитализации не нуждается. Вместе с тем, с милиции допускают, что ожоги работник химчистки мог получить от кипятка, а не пламени.

В настоящее время на месте происшествия работают взрывотехники и оперативно-следственная группа. "Что стало причиной пожара – пока неизвестно. Либо это техническая неисправность, либо имел место человеческий фактор", - добавили в главке области.


Как сообщалось, в Вышгороде Киевской области в здании по улице Школьная, где размещается торговый центр "Сяйво", в воскресенье прогремело два взрыва, и начался пожар.