Принц Гарри положил глаз на голливудскую красотку. ФОТО
19.03.2013 07:35
Принц Гарри - один из самых желанных холостяков планеты. Между тем, Перец Хилтон - сплетник номер один в Голливуде - утверждает, что сам монарший отпрыск грезит... Дженнифер Лоуренс. Новая пара - возможно ли?

Вообще, новость кажется сомнительной, однако история знавала случаи, когда прогнозы Хилтона оказывались пророческими. Согласно его утверждениям, младший брат герцога Кэмбриджского буквально одержим оскароносной актрисой и мечтает о встрече с ней, несмотря на роман с Крессидой Бонэ. Об этом пишет Сплетник.

По традиции, процитируем осведомленные источники:

«Гарри составил список звезд, с кем он хотел бы познакомиться. Его интересуют многие, но Дженнифер Лоуренс для него - номер один. Он думает, что Джен - птица его полета, к тому же она не прочь повеселиться. Он ищет серьезных отношений и считает, что ему пора остепениться. Гарри всерьез подумывает, что мог бы жениться на девушке из Голливуда.Вообще, было бы забавно, если бы они начали встречаться. Только представьте: обаятельный внук Елизаветы II и одна из самых многообещающих звезд современной киноиндустрии, которая, к тому же, обладает сильным характером, даром что большинство таблоидов называет ее слишком уж приземленной».


И потом, вообразите, как встрепенутся СМИ, если отношения двух знаменитостей все-таки сложатся! Будет любопытно понаблюдать за такой парочкой. Кэтрин, берегись, у тебя появилась сильная соперница в сердцах поклонников британской монархии!