19.03.2013 12:42
Представители фракции ПР, в отличие от оппозиционных депутатов, пришли в Верховную Раду работать, а не заниматься рукоприкладством. Об этом заявил народный депутат, член парламентской фракции ПР Сергей Горохов, сообщили изданию Новости Украины – From-UA в пресс-службе ПР.

«Когда выступал Председатель нашей фракции Александр Ефремов, представители оппозиции повели себя по-хамски – они кричали, свистели. А спустя какое-то время с их стороны и вовсе началось рукоприкладство. Вот я задаю вопрос: если обычный гражданин наносит телесные повреждения другому человеку – это уголовная ответственность или нет? Почему представителям оппозиции это можно делать, а другим нет? И что мы демонстрируем всему миру?» - возмутился политик.

«Очень много избирателей ПР говорят и думают на русском языке, соответственно, мы в Верховной Раде будем выступать на русском языке, и делать это нам никто не помешает», - добавил он.


«Со своими избирателями я общаюсь на русском языке, и они меня хотят слышать, когда я веду диалог, на русском языке. А провокации оппозиции по отношению к выступающим на русском языке – это далеко не конструктивный подход. И вообще, мы пришли работать в Верховную Раду, а не заниматься рукоприкладством», - подытожил Сергей Горохов.