Сержант полиции поплатилась за эротические снимки (ФОТО)
19.03.2013 23:53
Сержант полиции Стейси Суро из города Хьюстон в штате Техас оказалась в эпицентре скандала после того, как выложила в Сеть откровенные фотографии, на которых она позирует практически без одежды.

После 20 лет службы в правоохранительных органах мать-одиночка, появлявшаяся на работе исключительно в полицейской форме, зарегистрировалась на одном из порталов под псевдонимом Тессоро, позиционируя себя как "ветеран модельного бизнеса", сообщает Lenta-ua.net

Случай сержанта Суро стал причиной многочисленных споров в социальных сетях и тем самым подогрел интерес к пикантной теме. Особо бурную реакцию вызвали провокационные кадры 42-летней женщины, на которых она предстает в роли садомазохистки.

- Мы совсем не против того, чтобы стражи порядка ходили по улицам в таком виде, - прокомментировал ситуацию один из пользователей социальной сети. - Однако меня очень волнует вопрос: не нарушила ли она закон? Насколько мне известно, полицейские обязаны сообщать о дополнительных источниках заработков, а ее деятельность весьма сомнительна.

После того как шокирующие фотографии из личного архива стали достоянием общественности, к делу подключились работники департамента полиции.

- Стейси Суро больше не будет патрулировать улицы нашего города, - сообщил пресс-секретарь полицейского участка в марте 2013. - Она была понижена в звании и теперь занимается работой в офисе.


Напомним, что несколько месяцев назад стало известно о том, что начальство Суро приняло решение временно отстранить ее от работы до выяснения обстоятельств. Как оказалось, представители правоохранительных органов посчитали увольнение женщины слишком жесткой мерой наказания и решили дать ей второй шанс.