20.03.2013 14:20
Украинская медсестра бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи Галина Колотницкая родила сына и выставила его фотографии в социальной сети Одноклассники.

Стоит отметить, что 41-летняя украинка родила сына Николаса, которому уже более полугода, пишет газета Сегодня. На данное время она проживает в Осло, в Норвегии. Ранее медсестра вышла замуж за турецкого бизнесмена, пишет Сегодня.

В социальных сетях Галина создала аккаунты под именем Galya Kolot, хотя сейчас она взяла фамилию мужа и стала Галиной Томсон. "Мой сын - моя радость и жизнь!", - написала она под фотографией сына.

В то же время, другая медсестра ливийского лидера Оксана Балинская могла встречаться с Галиной у нее дома, рассказали жители села Могильное в Кировоградской области, где она жила раньше.

"А мы слышали, что ее коллега и подруга, она же - наша односельчанка Оксана Балинская, несколько месяцев тому назад ездила на встречу с Галиной. По-моему, тогда Оксана говорила, что едет на встречу в Киев", - рассказали в сельсовете. Позже они заметили, что Оксана перехала в Умань и сменила номер телефона.


Как сообщалось ранее, медсестра Оксана Балинская, которая отправилась в Ливию работать у Муаммара Каддафи в возрасте 21 года и заботилась о нем до февраля 2011 года, заявила, что скорбит в связи со смертью полковника.