20.03.2013 19:24
Мэр города Котовск в Одесской области Анатолий Иванов назначил себе надбавку к зарплате в размере 300 тысяч гривен. Об этом заявил в ходе пресс-конференции общественный деятель Котовска Анатолий Тиора.

«В прошлом году назначил себе 300 тысяч гривен надбавок. И в этом «продавил» 300 тысяч гривен надбавок. Для Котовска это много», – рассказывает Тиора.
По его словам, в городе процветает криминал, но власть ничего не делает, чтобы изменить ситуацию к лучшему. При этом на жизнь Тиоры постоянно покушаются, сообщает Nr2.com.ua

«На всю нашу руководящую верхушку города проводятся уголовные расследования, но они затормозились. Мы ждем, что на нас могут напасть в любой момент. Я сейчас нахожусь под охраной «Грифона», – отметил общественник.
В свою очередь депутат Котовского горсовета Сергей Гинкул добавил, что дом Анатолия Тиоры был забросан бутылками с зажигательной смесью, но правоохранители возбудили уголовное дело не по факту нападения, а по факту хулиганских действий.



Сам же общественник считает, что правоохранительные органы закрывают глаза на все злодеяния, потому что сами нарушают закон и рассказал, что в кабинете следователя межрайонной прокуратуры хранятся мешки с наркотиками.
«Уже месяц у него в кабинете 10 мешков с наркотиками. Они изъяли их у милиции и хранят у себя в кабинете. О каком надзоре может идти речь», – посетовал Тиора.