21.03.2013 11:20
19 марта к работникам Жовтневого райотдела милиции Криворожского городского управления от дежурного врача приемного отделения больницы поступило сообщение о том, что к ним бригадой скорой медицинской помощи, с места проживания по улице Курчатова была доставлена безработная, 28-летняя гражданка.

У женщины были проникающие ранения грудной клетки, многочисленные резаные раны руки и острая алкогольная интоксикация, передают Подробности со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

За совершение преступления была задержана безработная 25-летняя сестра потерпевшей. Как выяснилось, после совместного распития спиртных напитков между сестрами возникла ссора, на почве распределения жилой площади, которая переросла в драку, с использованием кухонных ножей.

Во время драки злоумышленница от сестры получила резаное ранение спины, а она в свою очередь причинили потерпевшей вышеуказанные телесные повреждения.

По факту возбуждено уголовное производство по предварительной правовой квалификации по части 1 статьи 121 ("Умышленное тяжкое телесное повреждение") Уголовного кодекса Украины.


Злоумышленнице грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.