Татьяна Буланова прочитала про раздел квартиры и передумала разводиться. ФОТО
22.03.2013 06:00
О том, что у Булановой не все благополучно с Радимовым, говорили уже давно, но факт развода всегда опровергался.

Прошлой осенью обсуждался роман Татьяны и певца Александра Попова. Александр хвастался журналистам, что скоро они с Булановой поженятся, и демонстрировал пряник, где было написано САША + ТАНЯ. Об этом пишет Папарацци.

Потом Буланова от этого «романа» открестилась, назвав его обычными рабочими отношениями.

А в середине февраля о разводе заговорили с новой силой. При этом проскакивала даже прямая речь подруги её подруги, которая передавала их разговор с Булановой: «То, что они разведутся, ясно. Проблема в квартире, которую на себя оформил Владислав. Таня же думает об общем сыне – Никите. Я ей говорю: «Подумай о своих нервах. Может, ну ее, эту квартиру? У тебя же есть где жить». Но она мне ответила: «Никто не оценит моего благородства. Я что, зря восемь лет жизни ему отдала?! У нас есть общий сын. Квартира приобретена нами в браке, а он не хочет делиться. Хочу дождаться заключения моего адвоката и тогда подам на развод».

И вот новое заявление Татьяны Булановой: «Сначала я смеялась, а теперь не знаю, как реагировать на подобные статьи о нашем разводе. Я официально замужем. И на развод никто из нас не подавал. Я читала еще про какой-то раздел квартиры. Неправда все это. Никакого развода нет. Это все, что я могу вам сказать».

Учитывая всю предысторию этого заявления, верится в неё с трудом. Уж сказала бы, что помирилась с Владом, в жизни всякое бывает.


А то получается, что целый месяц молчала, когда про её развод в газетах писали, а теперь журналисты опять в дураках остались, вроде как сами эту историю придумали. Только дыма то без огня не бывает...