Популярной актрисе надоело искать нового отца для своих детей. ФОТО
22.03.2013 07:23
По слухам, муж Оксаны Акиньшиной увлекся француженкой, и их брак на грани разрыва.

Взрослая жизнь Оксаны началась очень рано, но несмотря на несколько громких романов счастья и стабильности в жизни она так и не обрела. Об этом пишет Папарацци.

Как сама она рассказывала позже: «Я влюбляться начала лет в 12. Причем исключительно в подонков и мерзавцев. Понимаете, есть два типа мужчин: одни для долгой жизни, другие — для безумной страсти. Я влюбляюсь в тех, кто для страсти. Подонок — это комплимент в моей системе».

Свою первую роль Акиньшина сыграла в 13 лет, а в 14 уже была безумно влюблена в 20-летнего Алексея Чадова.

Из этого романа ничего не вышло, и спустя некоторое время Акиньшина стала гражданской женой лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Эта странная пара, то нежно держалась за руки перед фотокамерами, а то устраивала драки. В результате, каждый пошел своей дорогой.

Ну, а первым замужеством стал брак с генеральным директором продюсерской компании «Планета Информ» Дмитрием Литвиновым. Акиньшина родила сына Филиппа, но отношения в семье не ладились. Оксана неоднократно уезжала жить к матери и в конце концов, они развелись.

Дальше был мимолетный роман (а может и не роман) с Алексеем Воробьевым.

И наконец, в жизни Оксаны появился Арчил Геловани. Она родила еще одного ребенка, и вроде все было нормально, как вдруг оказалось, что у него появилась другая – некая преуспевающая бизнес-леди из Франции.


Люди из близкого окружения Оксаны говорят, что она не намерена сдаваться, и сделает все, что бы вернуть мужа в семью. Искать нового отца для своих детей ей совсем не хочется.