Легендарный дуэт превратились в настоящих маньяков! ФОТО
23.03.2013 00:00
Обезумевшие от звездной болезни участники легендарного дуэта держали в подвале 14 подростков и под дулом пистолета заставляли их слушать одну и ту же песню артистов, подпевать им, хлопать и танцевать - такой сюжет нового хоррор-клипа Потапа и Насти.

21-22 марта в Киевской малой опере прошли съемки клипа "Вместе", в котором дуэт покажет, на что способны артисты в порыве звездной болезни. По сценарию, герои Потапа и Насти - это собирательный образ известных когда-то исполнителей, которые были на пике славы настолько давно, что о былой популярности помнят лишь они сами, и смириться с забвением не могут даже в глубокой старости, передает Сегодня.

Отчаявшиеся экс-звезды решают похитить на улице подростков, закрывают их в подвале старого закрытого театра и заставляют играть роль фанатов престарелых артистов. Потап с пистолетом в руке и Настя с кнутом дрессируют ребят, вынуждая их восторженно слушать одну и ту же новую песню "Вместе". Чем обернется для главных героев их выходка, раскроется в финале клипа, который держится в секрете.

Для съемок Потапу и Насте был сделан сложнейший грим, который несколько часов создавала известный художник-гример Светлана Рымакова: молодые артисты перевоплотились в 70-тилетних.


"Существует такая плеяда артистов преклонного возраста, которые желают оставаться на плаву и жаждут славы, при этом единственное, что они делают, - рассказывают о молодых любовниках, придумывают себе детей и на операционном столе у пластического хирурга бывают чаще, чем на сцене! - рассказывает Потап. - Но настоящий артист должен удивлять своим творчеством, а не заниматься самолюбованием! Иначе единственный способ обрести поклонников будет такой, как мы покажем в клипе - людей придется заставлять восхищаться исполнителями!"