25.03.2013 12:12
Пятничная неонацистская выходка – когда фракция "Свобода" потребовала у Главы парламента данные о национальности всех действующих народных депутатов, не только, в очередной раз продемонстрировала ксенофобскую сущность этой политической силы, но и вскрыла то, с какой целью они зарегистрировали законопроект о том, чтобы в паспорта граждан Украины вернули графу "национальность" или о запрете медицинского обслуживания граждан, если они говорят не на том языке, пишет в своем блоге на Украинской правде народный депутат Украины Вадим Колесниченко.

Иначе "новую инициативу" "Свободы" как подготовку к этническим чисткам и попытку посеять в обществе вражду по этническому признаку сложно оценить. Ведь такого рода действия в стране, где, по данным последней переписи, проживает более 130 национальностей, ежедневно используется около 20 языков, 15 миллионов граждан которой принадлежат к этническим и языковым меньшинствам, вызовут острое социальное противостояние и "эффект зеркала" упавшего с 10-метровой высоты, раскол общества на множество мелких и острых осколков.

Это означает, что буквально скоро можно ожидать того, что в стране появится костры "патриотической инквизиции", на которых будут уничтожаться не только книги и памятники, но и любые народы и люди не говорящие на украинском языке, либо у которых в десятом колене есть родственники из Новой Гвинеи.

Чем это страшно?! Тем, что сегодня по имеющейся информации, которую нам нужно проверять, представители неонацистских организаций Украины заказали образцы "циркулей-расоопределителей" находящихся в концлагерях Дахау и Бухенвальд. Я напомню, что с помощью этих "циркулей-расоопределителей" определялась нордичность черепа и принадлежность человека к арийской расе. Скорей всего под украинскую нацию будут подгоняться эти циркули, чтобы представители неонацистских организаций могли в массовом порядке проверять разлет надбровных дуг на соответствие его настоящей украинской этнической нордичности, профиль носа, форма подбородка объем либо форма головы... Это все те стандарты, которыми пользовались фашисты в свое время.

Следовательно, коричневая чума в виде чумной свиньи сегодня уже залезла в государственные органы управления и пытается внести этот страх и ужас в сердца и умы наших людей. Не случайно эти силы уже на протяжении многих лет скандируют, пропагандируют и предлагают лозунг "Чемодан, вокзал, ...".

Данный неонацистский запрос – указанное обращение депутатов от "Свободы" я уже перевел на английский язык и отправил депутатам европарламента, чтобы Европарламент понимал и знал, кто сегодня у нас является так называемым "парламентским меньшинством". И очень важно и странно, что вместе с ними находятся так называемые "проевпропейские либералы" – господин Кличко вместе с господином Яценюком. Кстати, у Яценюка, в соответствии со стандартами "Свободы", с чистотой украинских этнических корней до седьмого колена также не все прозрачно. Хотя, общеизвестно, что невыученные уроки истории имеют тенденцию к повторению – еврейские промышленники и предприниматели в 30-х гг... прошлого столетия тоже финансировали Гитлера. И где они оказались потом?


Если мы пойдем по такому пути, то это означает, что будущего у Украины нет! Украина будет уничтожена коричневой неонацистской свиньей. Поэтому сегодня необходимо объединяться в борьбе за сохранение единства, целостности, взаимоуважения в нашем обществе. Только они являются гарантией позитивного будущего Украины!