Собчак и Канделаки не поделили Кадырова. ФОТО
26.03.2013 00:05
Бывшие подруги обе телеведущие и женщины, близкие к политической деятельности, Ксения Собчак и Тина Канделаки, кажется, затеяли нешуточную войну.

Первой начала Тина. Она выложи в инстаграм свой пост, в котором назвала Ксению Анатольевну алчной и жадной девушкой. Обвиняла ее в зависти, которая была вызвана тесной дружбой Тины с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым, мол сама Ксюша так же не отказалась бы от подобного покровителя, но, попытавшись приблизиться к главе республики, ей это так и не удалось сделать. Об этом пишет Папарацци.

Ксения была до глубины души возмущена тем, что Тина позволила себе такие публичные высказывания, да и перемалывать прошлое - дело гиблое.

Но все-таки решила ответит давней подруге, написав в «Твиттере»: «С удивлением прочитала странный пост Тины в инстаграмме. Я не считала возможным выводить в публичную плоскость наши разговоры, пусть и пятилетней давности, но раз уж Тина это сделала, то тогда уж я скажу как было на САМОМ деле, а то, видимо, память подвела Тину.

Разговор про будущее где-то между гастролями у нас действительно состоялся но СОВСЕМ другой. Тина искренне удивлялась почему я летаю по городам и весям имея знакомства «наверху». Она говорила о том, что сейчас все деньги у чиновников и надо как то постараться подобраться к бюджету, а не пахать по гастролям.

Она предлагала построить совместный бизнес буквально следующим образом — я иду и прошу здание в Москве бесплатно под мою фамилию, а Тина под это придумывает, как она это тогда назвала «какую-то социалочку».


Мне это и тогда показалось циничной дикостью. И я действительно выбрала другой путь. Чем очень и горжусь. А Тина... ей с этим со всем жить — и с перевранными нашими разговорами. И главное — со своей «кремлевской» совестью...»