Под Керчью обстреляли пассажирский автобус. ФОТО
25.03.2013 21:12
В Крыму пассажирский автобус рейсом Джанкой-Керчь обстреляли неизвестные. По словам очевидцев, ЧП произошло на выезде из поселка Ленино.

"Был глухой звук, стекло потрескалось и начали выпадать мелкие кусочки. Я ехал с женой и годовалым ребенком, сын как раз смотрел в окно, когда это произошло, и очень испугался", - рассказал свидетеля Роман, передает Kerch.com.ua.

Неизвестный выстрелил как раз в тот момент, когда автобус проезжал мимо жилого массива. "Автобус был полон, пассажиры не сразу поняли, что произошло. Ввиду того, что никто не пострадал и все хотели скорее попасть домой, водитель сообщил на станцию о происшествии, и мы продолжили путь в Керчь. Жене с ребенком уступили другое место", - добавил Роман.

По словам Романа, когда автобус выехал на трассу и стал набирать скорость, то стекло начало высыпаться в салон. Водитель остановил автобус и выбил стекло, а Роману и другому пассажиру пришлось всю дорогу до Керчи держать штору, чтобы в салон не так дуло из окна.


О злоумышленниках пока ничего не известно. В дежурной части Ленинского районного отделения и в Керченском управлении милиции заявили, что жалоб и заявлений от граждан по этому поводу не поступало. На керченском автовокзале нам пообещали разобраться, что это был за автобус.