26.03.2013 10:54
Обычная SIM-карта причиной гибели 38-летнего мужчины.

Товарищи вместе работали на строительстве, а вечером приобрели алкоголь и решили отпраздновать окончание рабочего дня, сообщили ТСН в ГУВД Украины в АР Крым.

Праздник продолжили в помещении 28-летнего жителя Керчи. Там, выпивая спиртное, молодой человек вставил SIM-карту в телефон гостя. В некий момент он не нашел свою "симку" и стал обвинять товарища в краже, далее он начал его бить всем, что попадалось под руку.

Мать вылила на него ведро холодной воды, однако это не успокоило мужчину. Он бил приятеля до тех пор, пока тот не затих. Затем мужчина вытащил тело убитого на улицу. В милицию позвонила мать убийцы, которая и рассказала о ЧС.

Когда стражи порядка прибыли по вызову, то ладони рук мужчины были в крови, на полу валялись поломанные стулья и скамьи. Убитого дома ждали жена и ребенок. Погибшим оказался 38-летний местный житель. Заметим, что преступник уже был судим за кражу.


В настоящее время он арестован. Он будет отвечать перед законом за умышленное убийство. Ему грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет. Через два дня злосчастная "симка" была найдена на полке в доме злоумышленника.