Партнер довёл несчастную Волочкову до слёз. ФОТО
27.03.2013 00:12
Скандальная балерина пожаловалась, что партнер довел ее до слез и истерики.

Во время подготовки к прошлой программе «Две звезды», оперный певец Бужор пропустил репетицию, чем вызвал бурю негодования у своей партнерши. Об этом пишет Папарацци.

Теперь все стало еще хуже - Методие пришел и довел балерину до слез: «Я так огорчена… Сегодня на репетиции «Двух звезд» партнер довел меня до слез. Кто-нибудь объяснит ему значение слова «дуэт»? Он профессионал, но совсем мне не помогает - не уступить пару строк в песне, которые я как-то могу спеть…Не по-мужски немного...», - написала Волочкова в своем твиттере.

И продолжила: «В шоу я только учусь петь… И это не просто… Конкурс-то профессионала и не поющего артиста… Профи в вокале настаивает: «Мне неудобно взять эти ноты!.. Поэтому пой их ты...» Настоящий джентльмен… Простите… А, главное, я же не с партнером соревнуюсь, а с участниками конкурса... Хотя многие из них поют давно…».

Единственным утешением Анастасии является ее новый возлюбленный Бахтияр Салимов - ему она пишет только слова благодарности: «Я очень огорчена была сегодня, Бахтияр… Но твоя любовь и сила меня укрепляет… То, что я от тебя слышу - мне бесконечно дорого, значимо и важно. Я жду тебя».

Тем временем, Методие Бужор в понедельник, в рамках онлайн-конференции Первого канала, пообщался со своими поклонниками. На вопрос о Волочковой он ответил следующее: «Насколько я понимаю и читаю интернет, мы – самая обсуждаемая пара. Но вы знаете, на самом деле, несовместимое – оно всегда дает какой-то положительный результат, и в этом нет ничего плохого. Анастасия пришла на этот проект, действительно, не как певица, а как человек, который хотела попробовать петь. Насколько ей это удается, наверное, мы видим по эфирам. Я как мужчина, как певец должен, наверное, ей уступать, что я, в принципе, и делаю. Отношусь с каким-то неким умилением к тому, что она делает, и призываю вас в том числе. Я, конечно, хотел бы попробовать петь с другими участниками проекта».


К слову, Методие является не только оперным певцом, но и имеет еще несколько профессий - он биолог, художник, полиглот и скульптор.