26.03.2013 20:20
Знаменитой исполнительнице Лолите Милявской в последнее время не везет с жильем. Только закончились судебные разборки по поводу московской недвижимости знаменитости, которая выясняла отношения с одним из ЖКХ столицы. Служба требовала от певицы огромных средств за обслуживание московской квартиры.

Теперь Милявскую подстерегла новая беда. В поселке Равда в жилищном комплексе под названием «Эмеральда» затопило квартиру певицы. Об этом рассказал один из приятелей звезды. Милявской прислали снимки, на которых она увидела ужасающее состояние жилья, в частности спальни. В Равде знаменитость отдыхает летом, сообщает Novostiua.net.

Лолита предъявила претензии к управляющей компании. Но в ответ услышала, что никто не будет ремонтировать ее жилье. Причем, затапливает квартиру постоянно, и компания ничего не может с этим поделать. Милявская возмущена произошедшим и готовит подать иск на «Эмеральду».


Причем, звезду собираются поддержать и другие жильцы комплекса. Они будут требовать в суде отстранения данной компании от работы, а также возмещение материального и морального ущерба.