Ботокс сильно изменил Пугачеву (ФОТО)
26.03.2013 21:00
Алла Пугачева несколько месяцев назад кардинально поменяла имидж. Она очень похудела и стала выглядеть намного моложе. Однако недавно звезда российской эстрады решила привести в порядок лицо и сделать «уколы красоты». Вот только они, к сожалению, оказались лишними! Теперь лицо Пугачёвой выглядит словно маска.

Так же примадонна российской эстрады известна своим трепетным отношением к обслуживающему персоналу. Она помогает визажистам покорять шоу-бизнес, находит для бэк-вокалисток музыкальные коллективы и даже покупает своим богидардам квартиры в Москве, сообщает Dress-code.com.ua.


Однако взамен Алла Пугачёва требует многого - отказаться от семьи, отдавать всего себя работе и не думать об отдыхе. На такой шаг решают не многие. На днях она буквально подарила личного охранника своему любимому внуку Никите Преснякову. Теперь парень 24 часа в сутки находится под пристальным наблюдением бодигарда. Алла Борисовна же уверена, что так будет лучше. Сам парень рад был бы отказаться от звёздного статуса, но слово знаменитой бабушки - неоспоримый закон и нарушить его не осмеливается никто.