Джигурда опубликовал свои пикантные снимки с супругой (ФОТО)
27.03.2013 23:02
Неутомимый Никита Джигурда продолжает шокировать публику. На этот раз артист удивил всех откровенными снимками, на которых он запечатлен вместе со своей супругой - Мариной Анисиной на одном из уединенных пляжей острова Маврикий. Туда Джигурда и Анисина отправились накануне дня рождения Никиты - 27 марта самому экстравагантному на сегодняшний день персонажу отечественного шоу-бизнеса стукнуло 52 года.

Несмотря на то, что свой отдых актер предпочел провести в романтической обстановке на экзотическом острове с супругой, Джигурда не был бы Джигурдой, если бы не сотворил там нечто фееричное, сообщает Delfi.ua.

На снимках, попавших в распоряжение Heat.ru, Никита и Марина предаются нежностям в океане. На некоторых фото супруги полностью обнажены, на других - предстают перед публикой в купальнике и стрингах. На одной из фотографий Джигурда лежит на песке, прикрыв интимные места камнями и местными фруктами.

Фотосессия до смешного напоминает недавние скандальные фото балерины Анастасии Волочковой - известной любительницы показывать свое обнаженное тело публике. Те знаменитые откровенные фото Насти с Николаем Басковым, где они нежатся в ласковых волнах индийского океана на Мальдивах, стали настоящей "бомбой", которую обсуждала вся страна.

Сам Никита Джигурда заявляет, что его фотосессию с женой, дескать, сделали те самые папарацци, что засняли Настю с Колей.

Кроме фото, Никита обещает вскоре явить публике и целый видеоклип, отчасти снятый им там же, на Маврикии. К слову, реакция на эту "пародию" самой Волочковой и Баскова пока не известна.


На Маврикий Никита Джигурда и Марина Анисина, по собственному признанию, сбежали от московских морозов, но уже вчера они вернулись в Москву. Для Никиты эта поездка была первым полноценным отдыхом после насыщенного "трудового" года, в течение которого он не переставал радовать и шокировать страну.