29.03.2013 11:20
В одном из одесских супермаркетов произошел курьезный случай. В два часа дня в магазин пришла молодая женщина "под градусом".

Как сообщает ГУМВД в Одесской области, женщина сначала взяла палку колбасы, затем прошла в отдел алкоголя, где выбрала бутылку коньяка, пишет КП.

Следующие ее действия удивили всех клиентов магазина и внутреннюю охрану, которая с помощью видеонаблюдения наблюдала за порядком в супермаркете.

Странная посетительница начала пить коньяк и закусывать колбасой прямо посреди магазина. Завершив трапезу, женщина пошла к выходу из магазина, даже не подозревая, что за "пир" посреди супермаркета надо оплатить.

На кассе ее уже ждали охранники магазина, которые поинтересовались, собирается ли она платить за товар. Женщина очень удивилась такому вопросу и начала утверждать, что ее оговаривают, при этом "выражаясь не очень приятно в адрес охранников".


Охранники вызвали наряд Госохраны. Прибыв на место вызова, милиционеры пригласили девушку в Шевченковский отдел милиции, где 28-летней одесситке, протрезвев, придется объяснить свое поведение.