Киркоров впервые показал ФОТО своего сына!
30.03.2013 04:30
Филипп Киркоров очень тщательно оберегает своих детей от посторонних любопытных глаз после того скандала, который произошёл по окончании телетрансляции на всю страну крестин дочери певца Анны-Виктории, которую в прошлом году в своём шоу устроил Андрей Малахов.

В чём только не обвиняли тогда певца от попытки пропиариться за счёт своего сына и дочки до нарушений церковных законов. Именно поэтому артист зарёкся публично показывать своих детей, передают Eurosmi.ru.

Однако дети растут и всё больше радуют своего папу. Поэтому Киркоров не выдержал и показал на экране айфона продюсерам шоу «Фактор А», где он работает ведущим, пару новых фотографий своей дочки Аллы-Виктории и сына Мартина в перерыве между съёмками.

Папарацци такой момент не упустили и стали обладателями снимков из первой фотосессии Аллы-Виктории и Мартина, явно сделанных для семейного альбома. Кстати, снимков сына Киркорова поклонники артиста ещё не видели ни разу.

За то время, пока публика не видела детей артиста, они сильно подросли и изменились. Алла-Виктория, которой уже 1,5 года, превратилась в настоящую модницу. На снимке девочка в красивом платье кокетливо поправляет руками замысловатую шляпку с бантиком. По словам людей из близкого окружения певца, Алла-Виктория уверенно держится на ногах и очень радуется, когда её папа возвращается домой с гастролей.

Мартина, которому в июне исполнится год, на снимке видно не очень хорошо, но, по словам друзей певца, мальчик очень похож на своего папу — такие же тёмные волосы и большие глаза.


Ухаживать за детьми Филиппу Бедросовичу, сообщает портал Heat.ru, по-прежнему помогают его 67-летняя тётя-певица Мари Киркорова, отец Бедрос Киркоров и опытные няни. Именно они присматривают за малышами во время многочисленных гастролей певца.