30.03.2013 16:00
Бывшая участница музыкальной группы "Лицей" и телеведущая Елена Перова, на прошлой неделе попавшая в ДТП в Москве, может лишиться прав. Дело в том, что в ее крови был обнаружен алкоголь.

"В крови телеведущей был обнаружен алкоголь", - сказали в правоохранительных органах. В группе оперативного информирования столичного управления ГИБДД сообщили, что "действительно, из медучреждения пришла справка о том, что в крови пострадавшей в ДТП на улице Образцова находился алкоголь. Был составлен административный протокол. На следующей неделе материал передадут в суд", сообщает РИА Новости.

Напомним, Лена Перова попала в аварию у дома №11 по улице Образцова. Популярная телеведущая на своей иномарке двигалась по Новосущевскому переулку и на полном ходу врезалась в Mercedes, стоящий на "аварийке".

Как выяснилось, спешка Перовой была обусловлена ее визитом к психоаналитику. По утверждению водителя Mercedes, девушка предприняла попытку уехать с места ДТП и вела себя странно. Вскоре к месту происшествия прибыла "скорая помощь". В результате столкновения некогда популярная исполнительница получила серьезные травмы. С ушибом грудной клетки и плеча артистку доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.


Примечательно, что артистку доставили в психосоматическое отделение одной из ведущих клиник столицы, куда обычно кладут тех, кто пытался свести счеты с жизнью. Обнаружилось, что у Перовой все руки были в крови от порезов. "После ДТП пациентка поступила в наш институт, ей была оказана необходимая помощь", - рассказал представитель администрации НИИ скорой помощи имени Склифосовского.