Сергей Лазарев сверкнул кожаными труселями. ФОТО
02.04.2013 00:03
Еще за несколько месяцев до своего сольного концерта пообещал свои фанатам «показать всё…». Уже тогда он намекал на некое обнажение собственного тела.

Свой концерт Сергей назвал «Лазарев.» Именно, точка в конце играет важную роль в названии. Как пояснил сам Лазарев, это не точка в конце карьеры. Это означает – вот он я Лазарев, такой, какой есть, нравится вам это или нет, и точка. Об этом пишет Папарацци.

Именно выходом в кожаных шортах на сцену он и завершил свое выступление. В номере «Lazerboy», который можно считать гвоздем программы, Лазарев появился на сцене полуобнаженным, продемонстрировав свое тело.

«Это было достаточно откровенно, с вызовом, - поясняет после концерта Сергей, - хотелось показать что-то неожиданное, добавить «перчинку». Я основательно готовился к этому номеру: каждый день ходил в тренажерный зал, специально похудел на пять кило. И по реакции зала убедился, что мучил себя не зря! И вообще, это очень дорогое шоу - я серьезно вложился в него, потому что хотелось отметить 30-летие концертом на высоком уровне. И могу смело сказать: мне не стыдно за то, что сегодня происходило на сцене!»

Шоу было, действительно, зрелищным. Было много декораций, переодеваний, акробатических номеров и фейерверков.

Лазарев даже взлетел над зрительным залом, исполняя номера, которым некогда научился на проекте «Цирк со звездами».


Можно считать, что шоу удалось, и фанатки были в восторге.