Оппозиция пытается «раскачать лодку» в самой выгодной части страны
02.04.2013 12:35
Если в ближайшее время в Киеве не будет мэра, то любая непогода превратится в стихийное бедствие. Об этом заявил журналист и телеведущий Алексей Дурнев в эксклюзивном комментарии корреспонденту интернет-издания Новости Украины – From-UA.

Он убежден в том, что в ситуации, когда город уже больше года живет без градоначальника, дальше тянуть нельзя. И добавил, что людям нужен человек, который будет нести ответственность за столицу. Поэтому сам он за то, чтобы выборы мэра Киева прошли в установленный срок.

Митинг, который сегодня в центре столицы собрала оппозиция с требованием назначить дату мэрских выборов, Алексей Дурнев называет искусственной массовкой за 50 грн. в час. Сюда же он относит и пенсионеров, «которым необходимо привнести в свою жизнь бесплатные развлечения».

«Я считаю, что депутатам от т.н. оппозиции надо перестать тратить деньги на эти митинги, искать компромисс в ВР и представлять там интересы народа, потому что люди отдали за них свои голоса для того, чтобы они работали, а не устраивали в очередной раз гастроли с лозунгами. Я не знаю, что они пытаются сделать, но они явно не работают. Оппозиция пытается «раскачать лодку» в самой выгодной для них части страны», – высказал свое мнение телеведущий.


Напомним, что сегодня в Киеве оппозиция собрала митинг с требованием назначить дату проведения выборов мэра. В это же время Конституционный Суд рассматривает вопрос, какие выборы нужны столице, уже больше года живущей без мэра: очередные или внеочередные.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ