Анастасия Волочкова собралась замуж. ФОТО
03.04.2013 00:17
Не иначе, Анастасия Волочкова собралась замуж за Бахтияра. Все её действия и поступки точно направлены на то, что Бахтияр, как порядочный человек, просто обязан будет на ней жениться.

Мало того, что практически не проходит дня, что бы Волочкова не выложила в сеть фотографию или очередную историю их любви с Бахтияром, она еще успела вступить в контакт со всеми ближайшими родственниками Салимова. Об этом пишет Папарацци.

Настя уже пообещала дать концерт специально для мамы Бахтияра. Она уже, представившись помощником Салимова, позвонила его сыну Рустаму и рассказала, какой замечательный человек его отец.

Волочкова ходит с Бахтияром в баню, на футбол и поет в ресторанах его друзьям песни, о чем охотно делится с журналистами.

А теперь Анастасия рассказала, что и её дочь Ариадна хочет, что бы Бахтияр скорее женился на маме. Правда, тут же бывший муж Волочковой Игорь Вдовин высказал озабоченность.


Зная характер Насти, он не хочет, чтобы Ариша очень привыкала к Бахтияру, так как все может закончиться так же стремительно, как и началось.