После попытки суицида экс-«лицеистка» попала на Первый канал. ФОТО
04.04.2013 00:01
Не так давно в жизни Лены Перовой, казалось, наступила черная полоса. После ДТП, которое девушка устроила в неуравновешенном состоянии, появились слухи, что она пыталась покончить с собой.

Причем причиной называлась неразделенная любовь… к девушке. Но сейчас ее жизнь налаживается – преодолев личный кризис, певица и актриса выходит на работу на Первый канал. Об этом пишет ЭГ.

Елена Перова недавно сообщила поклонникам, что прекрасно себя чувствует, и депрессии у нее нет и в помине, что ездит на метро и вот-вот выйдет на работу. Позже в своем «Твиттере» Перова объявила, что устроилась на Первый канал.

Правда, девушка не будет работать в кадре, поскольку речь о какой-то конкретной программе не идет. Во всяком случае, пока.

На этот раз Лена пришла на ТВ как менеджер: ее должность звучит как «главный редактор дирекции музыкального вещания». Трудиться она будет под началом Юрия Аксюты, который руководит музыкальным вещанием Первого на правах директора.

Должность Перовой предложили уже после передряги, в которую угодила певица и телеведущая. Вполне возможно, что таким образом на канале решили поддержать девушку. Впрочем, первые разговоры о возможном трудоустройстве Перовой на Первый канал появились еще зимой.

Напомним, экс-участница музыкального бэнда «Лицей», телеведущая Елена Перова на прошлой неделе попала в ДТП. 36-летняя Перова ехала за рулем автомобиля Opel по улице Образцова. В районе дома №11 она врезалась в стоявший у обочины внедорожник Mercedes. С ушибом грудной клетки и плеча ее доставили в НИИ скорой помощи им.Склифосовского.

В ходе расследования выяснилось, что девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения, из-за чего ее лишили водительских прав.


После этого в прессе появились сообщения о том, что девушка якобы пыталась вскрыть себе вены – на ее запястьях медики заметили характерные следы. Причиной душевного раздрая, по одной версии, стал творческий кризис, по другой – расставание с возлюбленной.