Водонаева и Бородина зажгли в клубе с популярным политиком. ФОТО
07.04.2013 00:00
Алена Водонаева поражает своей работоспособностью, создается впечатление, что она вовсе не спит. У нее плотный график работы, а по ночам она активно ведет Твиттере. И когда она отдыхает – непонятно. Поклонники в шутку заподозрили, а не является ли их кумир — вампиром, которому спать по ночам не приходится.

Недавно к светскому рандеву Алены присоединилась телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина. Вместе они отключили тормоза и так сильно повеселились, словно это было последний раз в жизни. Но зато для поклонников двух девушек был предоставлен большой заряд позитива, когда они читали о них в Сети. передает Zvezdanutye.com.

Самым интересным оказалось то, что Водонаева с Бородиной зажигали в обществе Михаила Прохорова. Об этом событии Ксения написала в Твиттере: «Встретили знакомого)) Михалыч». Этим Михалычем оказался Прохоров, человек уважаемый, известный политик. Пока непонятно, что он делал в этом увеселительном заведении, но одно ясно – это точна не была деловая встреча.


Но эта встреча позволила двум телезвездам похвастаться эксклюзивным снимками в обществе Прохорова: «Мы теперь твое воспоминание».