07.04.2013 13:30
Представители ВО «Свобода» перекрыли Житомирскую трассу на въезде в Киев из-за того, что работники ГАИ не пропускают автобусы на въезде в столицу, сообщил ответственный за коммуникацию с общественностью Киевской молодежной организации ВО «Свобода» Александр Аронец.

«В 11.35 на въезде в Киев гаишники перекрыли шлагбаумом проезд, останавливают все пассажирские автобусы независимо от того, рейсовые они, или нет. У водителей забрали права, таким образом никто никуда не смог ехать. После того, как гаишники остановили автобус с депутатами «свободовцами» из Хмельницкой области, «свободовцы» перекрыли Житомирскую трассу», – написал г-н Арронец на своей странице в соцсети Facebook, передает НБН.


По его словам, после этого гаишники были вынуждены отпустить все автобусы, но как только те поехали, «все снова продолжилось». Как рассказал г-н Аронец, сейчас на место происшествия приехали народные депутаты («Свобода») Андрей Мохник и Юрий Сиротюк, чтобы ГАИ пропустили автобусы. Также туда же подъехал автобус с «Беркутом».