Ева Лонгория продемонстрировала на пляже лишнее... ФОТО
10.04.2013 06:03
В последнее время «Отчаянную домохозяйку» Еву Лонгорию то и дело подстерегают конфузы на пляже. Не так давно папарацци сняли актрису в бикини, явив тем самым миру, что за последнее время Ева набрала несколько лишних килограммов.

А в минувшие выходные фотографы и вовсе подловили звезду в пикантной ситуации: Лонгория поправляла купальник и случайно оголила грудь. Об этом пишет ЭГ.

Уик-энд Ева провела в Пуэрто-Рико, на роскошном курорте. Звезда прилетела на свадьбу к своим друзьям, отец невесты - известный в США медиа-магнат.

Вместе с Лонгорией на банкете по случаю бракосочетания гулял Марк Энтони - экс-супруг Дженнифер Лопес, который прилетел в Пуэрто-Рико вместе со своей новой пассией – наследницей миллиардного состояния, дочерью владельца компании Topshop Хлоей Грин. Всего же на свадьбу приехали 175 гостей, церемония проходила в отеле Ritz-Carlton Dorado Beach.

Поздравив жениха с невестой и отдав должное свадебному столу, Ева решила отдохнуть на пляже. 38-летняя красавица нарядилась в модное оранжевое бикини, намазалась защитным кремом и расположилась на шезлонге, подставив тело солнышку. Искупавшись, актриса решила поправить мокрый купальник.

В этот момент верхняя часть бикини сползла с груди красавицы, обнажив ее небольшой, но крепкий бюст. Папарацци радостно защелкали камерами, а актриса, как ни в чем не бывало, продолжила принимать солнечные ванны.

В жизни Лонгории сейчас наступила счастливая полоса: не так давно Ева вновь сошлась со своим бывшим бойфрендом – братом Пенелопы Круз Эдуардо Крузом. Парень младше миниатюрной брюнетки на 10 лет, и, как поговаривали, именно большая разница в возрасте стала причиной разрыва.


Но, как свидетельствуют последние новости, парочка вновь воссоединилась, и Ева счастлива, как никогда.