Рианну подвела коварная дырка. ФОТО
10.04.2013 06:42
Певица Рианна недавно пополнила ряды звезд, которые стали жертвами телефонных хулиганов. Кто-то позвонил в службу 911 и сообщил, что на территории дома звезды в Пасифик Палисейдс находятся два вооруженных человека, и что кого-то даже застрелили.

Полицейские тут же приехали на место предполагаемого преступления, но ничего похожего не обнаружили. Увы, досадный розыгрыш - не единственная неприятность, которая случилась с девушкой в эти дни. Об этом пишет ЭГ.

«Джинсовая катастрофа» - так назвали критики модный провал Рианны. Обычно певица достаточно «аккуратна» в выборе одежды и даже в повседневной жизни старается выглядеть «на все сто».

Но папарацци накануне запечатлели девушку, прогуливающуюся по магазинам в Беверли-Хилз, когда на ней был надет весьма интересный наряд. К слову, критики радостно отмечают, что Рианна наконец-то стала отказываться от стиля подростка и все чаще одевается как настоящая леди.

Видимо, поэтому 25-летняя девушка предпочла любимым штанам и широким майкам юбку длиной до колена и жакет.

Рваный джинсовый комплект нельзя назвать в полной мере «строгим», однако в этом смысле прогресс на лицо. Оригинальный голубой наряд певица дополнила стильной маленькой синей сумочкой и бежевыми туфлями.

Увы, Рианну слегка подвела юбка – одна из дырок расположилась на самом интересном месте, так что сквозь нее легко проглядывается попа певицы.


Благодаря этому поклонники с удивлением могут узнать, что их любимица носит нижнее белье в голубых тонах с «леопардовым» принтом.