Келли Осборн рассказала, кто её «наградил» сиреневыми волосами. ФОТО
10.04.2013 00:38
Кто только не пенял Келли Осборн на ее лиловые волосы - сначала критики ругали звезду за «бабуличий» цвет волос, которым пожилые люди порой закрашивают седину, затем Келли досталось за то, что она надолго «застряла» в этом имидже.

Но сама Келли упорно не перекрашивалась - и теперь стало известно, почему. Об этом пишет Сплетник.

Оказывается, звезда не виновата в том, что у нее лиловые локоны - цвет волос прописан в контракте, который она заключила с телевизионным шоу Fashion Police. Мало того, менять цвет волос Келли запрещено еще два года:

«Цвет моих волос оговорен в контракте... Я не могу перекрашиваться еще два года. Мне хотелось подкраситься в зеленый, но мне было сказано: тогда вы можете лишиться работы».

Но звезда не унывает - поклонникам нравятся ее сиреневые локоны:

В Британии меня называют королевой юных бабулек, и мне это нравится! Цвет моих волос можно охарактеризовать как микс из серого, синего и лавандового. Непросто получить этот цвет, у вас должны быть светлые волосы, чтобы добиться правильного оттенка.

Кстати о бабульках. Келли рада, что она еще молода - и может экспериментировать с внешностью так, как пожелает:


«Сейчас мне 27, и у меня есть еще три года на всякие эксперименты - и это очень забавно. Потому что когда тебе 30, ты уже похож на полного идиота, если разгуливаешь с яркими волосами цвета радуги и остальными подобными атрибутами».