10.04.2013 08:46
В Голливуде 22 апреля состоится премьера документального фильма "Сириус". Это совместная работа основателя центра по изучению внеземных цивилизаций (CSETI) доктора Стивена Грира и режиссера Амардипа Калека.

В фильме речь пойдёт о маленьком существе, найденном якобы в 2002 году в пустыне Атакама, Чили. Существо обнаружил местный мальчик. Он заметил инопланетянина на песке и поспешил ему помочь. Однако пришелец вскоре умер, так как не мог употреблять пищу и дышать земным воздухом, пишет FedPost.ru.

Через несколько дней гуманоид стал мумией, которая попала в руки специалистов научного центра Сантьяг. Уфологи окрестили находку "Малыш" и заявили о том, что это пришелец. О "Малыше" узнал доктор Стивен Грир, который отправился обследовать его останки.

"Доктор Браво, Эмери Смит и я поехали в страну, где находится небольшое тело, и смогли получить обширный рентген и томографию маленькой мумии. Мы также взяли образцы ДНК и передали их ведущим генетикам мира. Нам удалось установить, что это не древний гоминид, не человек, но гуманоид", - цитирует издание основателя центра по изучению внеземных цивилизаций.



Также в фильме "Сириус" речь пойдёт о правительственных документах и показания свидетелей. Кроме того, в фильме будут продемонстрированы засекреченные ранее кадры, которые послужат доказательством существования инопланетной жизни.


"Люди должны понять, что секретность вокруг НЛО и внеземного разума выгодна власть имущим и владельцам крупных корпораций. Они не хотят, чтобы мы получили важные сведения о том, как стать независимыми от нефти, угля и ядерной энергии. Мы расскажем об альтернативных технологиях, тщательно скрываемых в течение нескольких десятилетий, которые избавят от загрязнений и повысят шансы человечества на выживания", - цитирует издание Стивена Грира.