Чехова рассказала, чем хороши кавказские мужчины. ФОТО
11.04.2013 00:06
Анфиса Чехова сегодня нарасхват: актриса, которая только недавно вышла из декрета, снимается в разных телепроектах и поет в паре с Сосо Павлиашвили в шоу «Две звезды» на Первом канале. Зрителям программы уже давно полюбился их необычный дуэт.

Казалось бы, Анфиса и Сосо – такие разные, однако на сцене они отлично уживаются вместе. Возможно, найти общий язык телеведущей и певцу оказалось просто, поскольку гражданский муж Анфисы и отец ее сына Соломона, как и Павлиашвили, по национальности грузин. Об этом пишет ЭГ.

О том, как ей живется вместе с Гурамом Баблиашвили, какие проблемы им пришлось преодолеть вместе и как они с мужем подстраивались друг под друга, актриса поведала в откровенном интервью.

В частности, Анфиса призналась, что даже родив Гураму сына, она не собирается идти с отцом своего ребенка под венец. По словам телеведущей, им хорошо и без штампа в паспорте – главное, что в их семье царят любовь и доверие.

«Мы пока ничего не планировали. У меня никогда не было цели выйти замуж, а сейчас уж точно не до этого, - рассказала Чехова. - Я уже год ищу квартиру. Как только найду, сразу буду вить гнездышко. Это займет много сил и времени, какая уж тут свадьба».

Чехова признается, что ее всегда привлекали грузинские мужчины. По ее мнению, они – образец мужественности. Нравится ей в кавказских парнях и то, что они следуют своим традициям. Впрочем, иногда это мешает их семейной жизни:

«Но все же по каким-то вопросам нам с Гурамом пришлось долго договариваться, - смеется Анфиса. - Я объясняла, что воспитывалась в другой семье. Моя мама не внушала мне с детства, что мужчина авторитет. Да и папа на роль лидера не претендовал. Я в своей жизни всего добивалась сама, научилась справляться с любыми сложностями. С детства могла по дому всю мужскую работу выполнять. Гурам же отстаивал свою позицию, что мужчина – главный, он принимает решения, а женщина за ним следует… Не могу сказать, что я подчинилась, думаю, ему это и не нужно. У меня уже не получится, я по-другому воспитана, но я стала мудрее. Сошлись на том, что я признала: Гурам должен принимать решения, но обсуждать их со мной».

Как и многие мамочки, во время беременности и после рождения малыша Анфиса расслабилась и слегка запустила свой внешний вид. Актриса признается, что ей жалко тратить время на заботу о своей внешности и шопинг – все ее время поглощают работа и маленький сын.

Именно поэтому она после родов махнула рукой на свой внешний вид.

«Ухаживать за собой так не хочется! Мне и самой стало лень ходить по магазинам и тратить время на покупку одежды, - говорит она, - Теперь мне кажется, что мода – это такая ерунда…У каждой матери природой запрограммировано время для восстановления. После того как ребенку исполнится год, женщине, конечно, пора брать себя в руки. Но я никогда не встану на сторону мам, которые сразу после родов садятся на кефир, ничего не едят, отказываются кормить ребенка грудным молоком. Если ради ребенка я поправилась на десять килограммов и до сих пор еще до конца от них не избавилась, меня это не беспокоит. Как только мой организм будет готов, я приду в норму... К тому же я убеждена, что любят нас вовсе не за 90-60-90, не за наши идеально прокрашенные волосы. Нас любят за нашу уверенность в себе. Если женщина уверена в том, что она роскошна даже в домашнем халатике, уверяю вас, ни один муж от такой женщины не уйдет. Мужчины уходят не от тех, кто перестал ухаживать за собой, а от тех, кто перестал ухаживать за мужем».

Тем не менее, в жизни телеведущей и ее избранника, как и у любой другой пары, иногда случаются трения и ссоры по пустякам:

«Из-за мелочи, если у кого-то плохое настроение, ну уж точно не потому, что повсюду носки валяются. Иногда, бывает, Гурам раздражается, а иной раз наоборот, - рассказывает артистка. - Особенно когда опаздываю и бегаю по квартире, а он пытается мне помочь и попадает, как говорится, под горячую руку. Но вообще-то не так уж часто мы ругаемся».

Чехова призналась, что ей нравится ревновать:


«Я считаю, что, если я не ревную, я не люблю. Но моя ревность шуточная, например, если Гурам не отвечает на звонки, я пишу sms: «Ты у любовницы? Давай быстрее, заканчивай уже…» Вообще, нам до сих пор нравится обмениваться sms-сообщениями. Забавно, но когда мне начинает казаться, что наши чувства притупились, быт заел, Гурам словно чувствует это и отправляет нежную sms. И у меня сразу такая вспышка!