Вера Брежнева сломала кровать на съёмках. ФОТО
11.04.2013 01:18
В Москве начались съёмки романтической комедии «Любовь в большом городе 3», первую часть которой режиссер Марюс Вайсберг уже отснял в США.

В картине участвуют Филипп Киркоров, Алексей Чадов, Вилле Хаапасало, Светлана Ходченкова, Настя Задорожная и даже неподражаемая голливудская дива Шэрон Стоун, которая всего за два съёмочных дня буквально очаровала всю съёмочную группу. Но главным источником позитива и веселого настроения для членов группы сегодня стала Вера Брежнева. Об этом пишет ЭГ.

Съёмки очередной части картины проходят в аэропорту – как сообщила в своем Твиттере Настя Задорожная, «киношники сегодня оккупировали Внуково». Актриса выложила в своем микроблоге снимок себя и Светланы Ходченковой.

Так же Настя поделилась и другим забавным фото – певицы Веры Брежневой, которая во время съёмок… умудрилась сломать кровать.

«Под обаянием Веры Брежневой не устояла даже кровать!» – иронизирует актриса.

К слову, название комедии «Любовь в большом городе» оказалось пророческим и для самой Брежневой, которая встретила свою любовь во время съёмок. Новым избранником звезды стал режиссер картины Марюс Вайсберг. Ради него Вера пережила болезненный развод с бизнесменом Михаилом Киперманом.


«То единое целое, что составляют вместе мужчина и женщина, – это для меня важнее всего. В прошлом году были моменты, когда мне было совсем не до улыбок. Именно потому, что этой важной составляющей не хватало. Сейчас же наслаждаюсь гармонией», – поделилась недавно Брежнева с журналистами.