27-летняя актриса неожиданно превратилась в гору целлюлита. ФОТО
11.04.2013 03:37
Молодая американская киноактриса Миша Бартон, известная по фильмам «Ты и я», «Замурованные в стекле», «Шестое чувство», сейчас на самом пике популярности. О ней говорят с экранов телевидения, ее обсуждает пресса и огромная часть Интернет-сообщества.

Однако говорит публика вовсе не о ее ролях в кино и телевидении – куда больше всех интересует ее невероятные преображения – вес девушки колеблется просто невероятно: за считанные месяцы она умудряется худеть и толстеть на три размера. Об этом пишет ЭГ.

Еще недавно публика справедливо волновалась о состоянии здоровья своей любимицы, когда она настолько похудела, что стала похожа на анорексичку. Похоже, девушка вскоре вняла советам поклонников и стала возвращать потерянные килограммы, но… слишком увлеклась!

Папарацци поймали Мишу Бартон, когда та прогуливалась по магазинам в Лос-Анджелесе. Актриса, казалось, с гордостью демонстрировала свою новую фигуру, облачившись в коротенькие джинсовые шортики и свободную майку, которые отлично подчеркивали массивные ляжки и отсутствие талии у 27-летней звезды.

То, что девушка явно не на диете, подчеркивал тот факт, что в руках она держала стаканчик со сладким коктейлем.

Впрочем, возможно, причиной изменений в организме звезды стали чересчур частые депрессии и сильная алкогольная зависимость. Напомним, несколько месяцев назад Бартон снялась в продолжении сериала «Красивая жизнь», но потерпела неудачу: проект закрыли после нескольких серий.


Это стало для девушки огромным потрясением, и теперь она стремительно набирает вес, запивая еду огромным количеством алкоголя.