Виктория Бекхэм избавилась от груди. ФОТО
11.04.2013 06:03
Виктория Бекхэм – большая любительница экспериментов во внешности. В основном это касается, конечно, стиля в одежде, но и к изменениям в фигуре «перчинка» относится с не меньшим энтузиазмом.

По крайней мере, к собственной груди супруга футболиста испытывает какой-то нездоровый интерес – Виктория чуть ли не каждые пару лет «подкачивает» бюст силиконом, а потом снова его «сдувает». Судя по последним снимкам папарацци, очередную пластическую операцию Бекхэм перенесла накануне. Об этом пишет ЭГ.

На днях Викторию Бекхэм застали с детьми на улицах Лос-Анжелеса. На снимках фотографов видно, что грудь знаменитости едва достигает второго размера. Правда, сама Виктория продолжает отрицать, что делала маммопластику.

Бюст супруги бывшего капитана сборной Англии по футболу претерпевала изменения не один раз. Являясь от природы обладательницей скромного первого размера, Виктория увеличила свое достояние до пятого.

Первый раз она после закачивания силикона решилась на уменьшение груди в 2009 году, разменяв свой искусственный 34DD (по российским стандартам – пятый номер) на немного более естественный 34B (третий размер).

Однако после того, как у миссис Бекхэм появился четвертый ребенок, дочь Харпер, она вернулась к первоначальному размеру 34А (первый номер).

По слухам, увеличить грудь еще в 1999 году Викторию уговорил ее супруг Дэвид Бекхэм сразу после рождения первого сына Бруклина. В 2001 году прошла информация, что Виктория снова решилась увеличить грудь.


Забавно, но публично 38-летняя звезда всегда отрицала тот факт, что она легла под нож с целью увеличить себе грудь, заявляя, что единственное искусственное место у нее – это ногти, а все остальное якобы подарено природой.