Санта Димопулос рассказала, что её связывает с мужем Седоковой. ФОТО
11.04.2013 06:20
Анна Седокова сейчас переживает непростые времена. Певица, пару месяцев назад увидевшая в Интернете совместные снимки экс-коллеги по группе «ВИА Гра» Санты Димопулос и своего супруга Максима Чернявского, заявила, что «в очередной раз ошиблась в подруге». А недавно стало известно, что Анна и Максим разводятся.

Между тем, поползли слухи о том, что у «разлучницы» пары Санты тоже не все гладко в семье: якобы девушка, которая всего несколько месяцев назад вышла замуж за украинского бизнесмена Владимира Самсоненко, уже вовсю с ним ссорится и даже готовится к разводу. Об этом пишет ЭГ.

На днях экс-участница группы «ВИА Гра» Санта Димопулос дала небольшое интервью популярной украинской телеведущей Кате Осадчей. В частности, певицу спросили, как на самом деле обстоят дела в ее отношениях с мужем Владимиром Самсоненко, а также о том, что ее связывает с супругом своей коллеги Анны Седоковой Максимом Чернявским.

Слухи о разводе Димопулос не подтвердила, но и не опровергла. Певица заявила, что не комментирует личную жизнь. Гораздо охотнее Санта делилась подробностями своих отношений с Седоковой и Чернявским.

«Я никогда не влезу, никогда не сделаю ничего, чтобы разбить семью или кого-то обидеть, - заявила она. - Я знаю, что произошло. Они уже больше, чем полгода, как не вместе. Слово «друг» – это очень громкое слово. С Аней мы раз шесть пили кофе. Я никогда не говорила, что она моя подруга».

По словам Санты, она никогда не крутила роман с мужем Седоковой.


«Макса я очень уважаю, у него хорошая энергетика, он очень добрый, чистый человек, – рассказала Санта Димопулос Кате Осадчей. - Я была другом их пары. Аня не очень правильно по отношению ко мне себя повела. И по отношению к Максу. Я с Максом начала общаться, когда они уже полгода были не вместе. У нас сугубо дружеские отношения».