55-летняя Кондулайнен оголилась на радость фанатам. ФОТО
11.04.2013 07:00
К изысканным фортелям известной актрисы Елены Кондулайнен наши читатели давно привыкли. То она роман крутит с каким-то креативным американским продюсером, то раздевается чуть ли не догола.

Но при этом каким-то чудом умудряется сохранять чистоту своего внутреннего мира и стройность тела. И, главное, позитивный настрой на жизнь. Об этом пишет ЭГ.

Но сегодня тот день, когда не хочется подшучивать Лениными прелестями. А просто порадоваться вместе с ней и читателями за ее сногсшибательный жизненный тонус. Прекрасная актриса 9 апреля отпраздновала юбилей.

По свежим снимкам, которые попали к нам в редакцию, видно, что она по-прежнему в прекрасной форме. И, что очень немаловажно для женщины-актрисы, нравится мужчинам. Всех возрастов.

Оказывается, Леночка ничего специально для этого не делает. Просто так живет. Чисто, весело и очень активно. Умело избегая дешевых конфликтов. Потому что, по ее признанию, «родилась для всего светлого и романтического».

Желаем ей подольше оставаться такой – зажигалкой! Чтоб глазки горели, чтоб женихи не переводились, чтоб родные люди были всегда рядом. И чтоб снимали почаще в кино.


А фото, которые перед вами, сделаны недавно в Египте, где Елена Кондулайнен снимала новый клип на новую песню. Перед вами самая сексуальная невеста российского кино во всей своей красе!