Шарлиз Терон кое-что от нас скрывает! ФОТО
11.04.2013 05:07
Шарлиз Терон настолько хороша собой, что любой мужчина, которого рядом с ней заметят папарацци, сразу приписывается ей в бойфренды. На этот раз актрису «заподозрили» в романе с комиком Сетом Макфарлейном.

Впервые об их симпатии заговорили после «Оскара» - за кулисами церемонии ее ведущий, Сет, постоянно флиртовал с Шарлиз - и она явно отвечала ему взаимностью. Об этом пишет Сплетник.

Затем Шарлиз получила роль в вестерне «Миллион способов умереть на Западе», который будет снимать Макфарлейн. А вскоре стало известно и о расставании Сета и звезды «Игры престолов» Эмилии Кларк - правда, экс-возлюбленные винили во всем не белокурую Терон, а географию.

Но странным образом Сета и Шарлиз все чаще стали видеть вместе - в кафе и на прогулках. И, судя по выражению их недовольных лиц, рассекречивать свои отношения они пока не собираются.


Инсайдеры тоже подливают масла в огонь: одни «друзья» говорят, что парочка все время устраивает романтические ужины в суши-барах, другие, напротив, отмечают, что они просто друзья - и не более того.