Экс-супруг Дженнифер Лопес женится на преуспевающей бизнес-леди. ФОТО
11.04.2013 06:10
Почти год назад Марк Энтони подал бумаги на развод с Дженнифер Лопес: супруги решили расстаться после семи лет брака и рождения близнецов Эммы и Макса. И вот теперь, похоже, музыкант вновь готов идти под венец.

Избранницей Марка стала 22-летняя наследница империи Topshop - Хлоя Грин. Пара встречается всего несколько месяцев, кроме того, у Марка и Хлои солидная разница в возрасте (Марк старше вдвое), но, судя по всему, эти мелочи не могут помешать их матримониальным планам. Об этом пишет Сплетник.

Пока свадьба только в планах - так говорят инсайдеры - а сейчас пара присматривает себе общее жилье: уютный особняк в Нью-Йорке или Майами, где они смогут свить свое первое совместное «гнездышко».

И все же в этой симпатичной истории любви не обошлось без ложки дегтя, которую приготовили поклонники Джей Ло. Фанаты едко комментируют совместные фото влюбленных: мол, Марк выбрал себе вторую Дженнифер - с такой же прической, похожими чертами лица и манерой одеваться - но только помоложе.


Ради справедливости, ответим за Марка: Каспер Смарт на зрелого джентльмена тоже не тянет - на днях бойфренду Джей Ло исполнилось 25.