Путин психологически давил собаками на канцлера Германии
11.04.2013 13:48
Янукович не хочет прислушиваться ни к чьему мнению, а Путин многое делает нарочно. Такое мнение высказал политтехнолог Денис Богуш в своем эксклюзивном комментарии корреспонденту издания Новости Украины – From-UA.

«У Путина всегда его фотосессии с собаками гуляли по интернету. Тема собак сейчас очень актуальна. Недавно была встреча Путина с Меркель, которая очень боится собак, и она всегда просит, чтобы собак во время встреч не было. А Путин, насколько я понял, специально, демонстративно выпускал своих собак, и они во время встречи ходили вокруг Меркель. Вот почему появились фото Путина с собаками — потому что обсуждают неслыханное нарушение протокола сильнейших политиков Европы — Ангелы Меркель. Фактически это было психологическое давление на федерального канцлера Германии», - пояснил эксперт.

По его словам, публикация фотографий Путина с собаками говорит о четком ходе Кремля, а не о попытке формирования положительного политического имиджа российского лидера. «У Януковича миллион возможностей с кем угодно фотографироваться и выложить это в интернет, если у него будет на это желание. А различные курьезные курьезы с президентом Украины говорят, с одной стороны, о непрофессионализме команды, которая работает с президентом, а с другой стороны, о нежелании Януковича прислушиваться к какому-либо мнению», - считает Богуш.


Напомним, вчера пресс-службой Кремля были распространены фото прогулки Владимира Путина с собаками. Президент России гулял по заснеженному Подмосковью 24 марта 2013 года. Эти снимки опубликовали все мировые СМИ.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ