Блондинка Дана Борисова потеряла миллион. ФОТО
12.04.2013 01:32
Валерия Тувина три года была директором Даны Борисовой. Она утверждает: у знаменитой телеведущей серьезная алкогольная зависимость. В интервью программе «Ты не поверишь!» телеканал НТВ Валерия облила свою бывшую подопечную грязью, рассказав о «плясках» звезды и о том, как она «трусы задирала».

В свою очередь Дана заявила, что ее экс-партнер не чиста на руку. Якобы из-за нее телеведущая лишилась миллиона рублей. Об этом пишет ЭГ.

По словам Даны Борисовой, со своим директором Валерией Тувиной ей пришлось распрощаться, когда выяснилось, что та скрывала от нее реальный размер гонорара и отказывалась от предложений.

«Лера, оставь меня в покое, занимайся группой «Поющие трусы», шикарной квартирой, которую ты купила на сворованные у меня деньги, неустроенной личной жизнью», – заявила Борисова в эфире телепрограммы, участницей которой она недавно была.

Тувина же недавно заявила, что никакой работы не было из-за пристрастия Борисовой к алкоголю.

«Мне эта история оскорбительна, особенно тема алкоголя, которая у меня уже закрыта три года как. Когда я потолстела и поняла, что жизнь катится под откос, завязала. Лера на самом деле нечистоплотный директор», – прокомментировала ситуацию Дана Борисова.

В качестве примера она привела историю с компанией, с которой она сотрудничала, заплатившей ей гонорар в размере 340 тысяч рублей. А когда позже, уже после расставания Борисовой и Тувиной, она захотела продолжить контракт с телеведущей, Дана узнала, что на самом деле ее гонорар составлял миллион рублей.

«Я сама виновата, что так выстроила отношения. У Леры была генеральная доверенность, благодаря которой она от моего лица подписывала договоры. Я в этом не участвовала, на переговорах не присутствовала, полностью ей доверяла, – объяснила телеведущая. - И в итоге сидела без работы. Тувина заявила, что выставила на Борисову цену десять тысяч евро, и если предлагали работу за меньшие деньги, то отказывала».

«Зато возникали мероприятия, которые надо было вести, по ее словам, для пиара. Потом выяснялось, что за них платили», – поведала Борисова.

По словам Даны, после их расставания ее бывший директор купила квартиру в элитном поселке по Калужскому шоссе в 5 км от Москвы.


«Я не хочу никаких судов, не хочу с ней больше связываться. Мечтаю поскорее забыть об этой истории, чтобы это все закончилось как страшный сон», - говорит Борисова.