Рыжая «Татушка» подралась на съемках клипа. ФОТО
12.04.2013 07:00
Экс-солистка некогда скандальной группы «Тату» - 28-летняя Лена Катина в прошлом году начала собственную сольную карьеру. У Катиной - серьезная команда продюсеров и англоязычный материал, с которым Елена намеревается покорить Европу.

Она уже успела записать несколько сольных песен, одна из которых - дуэт с популярным рэппером T-Killah. На съемки последней командой Катиной было принято решение снять клип. Местом для съемок избрали Аравийскую пустыню в Египте. Об этом пишет Папарацци.

«Мы снимали несколько дней в пустыне. Начинали в 2 ночи, углублялись в самое сердце Аравийской пустыни, гоняли на джипах по 3,5 часа до каждого места съемки, - рассказал о своих ощущениях от съемок рэппер T-Killah. - Нам с Леной пришлось не просто. Мы снимали дубль и сразу бежали в трейлер отогреваться. Но самыми сложными стали съемки в открытом море - было холодно даже просто зайти в воду, не то, что нырять и сниматься под водой».

«Больше всего меня впечатлили сцены, отснятые в деревне настоящих бедуинов, - добавила Лена Катина. - Во время съемок у нас была даже экскурсия по тростниковым домикам и настоящий национальный обед. За нами везде ходил человек, который отслеживал появление змеи - рогатой гадюки, укус ее считается смертельно-ядовитым. Оказывается, что ее очень трудно заметить - окрас гадюки позволяет ей маскироваться в песке. Впечатления были не из приятных, конечно!»

В центре сюжета клипа - извечная тема отношений влюбленной пары, конфликты и разочаровния, сцена драки, по словам обоих артистов далась не легко, пришлось переснимать несколько дублей.

В реальной жизни Лена Катина и T-Killah являются хорошими друзьями, чтобы инсценировать выяснение отношений и драку в кадре им пришлось прибегнуть к помощи режиссеров видео ChopChop, которые в буквальном смысле пытались столкнуть артистов лбами и вызвать в них негативные эмоции.

Герой видео и его девушка будут поставлены перед выбором: «отношения или мимолетный флирт».


На экранах клип появится уже через несколько недель.