Даша Астафьева кое-что пообещала Хью Хефнеру. ФОТО
12.04.2013 07:20
Главному плейбою планеты 9 апреля исполнилось 87 лет. Даша Астафьева, известная модель, певица, которую связывает давняя дружба с основателем легендарной империи Playboy, отправила ему поздравительное письмо.

«Хочу пожелать тебе тепла, любви, света и гармонии! Ты заслуживаешь самого лучшего в мире! - пожелала Астафьева и заодно рассказала об успехах группы NIKITA и пообещала показать новый клип: «Ты увидишь его одним из первых в мире!» Об этом пишет Папарацци.

Кроме того, Даша подготовила видео-поздравление для Хефа: «Знай, что на другом конце планеты у тебя всегда есть любящий человек!»

Даша Астафьева - первая и единственная украинка, которая покорила сердце Хью Хефнера и украсила юбилейную 55-ю обложку американского Playboy. Даша - одна из 11 девушек мира, которая носит титул Anniversary Playmate.

Астафьева несколько раз жила в имении Хью Хефнера - Playboy mention, и сейчас планирует снова навестить своего друга. Имея статус юбилейной Playmate, Даша может приезжать на виллу в любое время и жить там, сколько пожелает.

Помимо своего особого отношения к Даше Астафьевой, Хью Хефнер является поклонником группы NIKITA: первый клип «Машина» – его самый любимый, а песню «Зайчик» он даже использовал как рингтон на своем телефоне.


Кроме того, несколько лет назад NIKITA выступала в Лас-Вегасе на закрытой вечеринке по случаю дня рождения Хью Хефнера.