Янукович не хочет работать президентом, ему это не интересно - Капранов
11.04.2013 16:31
Янукович не хочет работать президентом. Ему это не интересно. Так считает писатель и издатель Дмитрий Капранов. Об этом он сказал в в своем эксклюзивном комментарии корреспонденту издания Новости Украины – From-UA.

«Янукович не хочет работать президентом, ему это не интересно, он может по полгода не появляться на публике. У него какой-то другой интерес. Может быть, он подрабатывает в какой-то другой стране каким-нибудь чиновником или президентом. Он появляется только в крайних случаях, когда уже все начинают сомневаться, а есть ли у нас президент (а может, он, как Фидель Кастро — неизвестно, жив или нет) — и тогда он появляется, а все остальное время он прячется», - шутит писатель.

Он уверен, что каждого человека можно изменить до определенного момента. Потом начинается «сопротивление материала». Поэтому попытки изменить имидж президента Украины не были удачными: «Мы же помним, как он бегал по пенькам. Путин по пенькам не бегал, поэтому по пенькам счет в пользу Януковича».


Напомним, вчера пресс-службой Кремля были распространены фото прогулки Владимира Путина с собаками. Президент России гулял по заснеженному Подмосковью 24 марта 2013 года. Эти снимки опубликовали все мировые СМИ.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ