Джон Траволта разводится после 22 лет брака. ФОТО
12.04.2013 04:08
Блогер BelleMonic негодует: по слухам, Джон Траволта разводится с Келли Престон. Супруги прожили в браке более 22 лет, однако в последнее время голливудский актер - якобы - предпочитает жить в свое удовольствие, в то время как его супруга вынуждена проводить время дома, с детьми.

Как обычно, не обошлось без осведомленных источников, которые сообщают, что «Келли не может больше выносить такого отношения Джона»: «Он постоянно развлекается, в то время как она занимается хозяйством!» Об этом пишет Сплетник.

Последней каплей стало путешествие из Техаса в Калифорнию, которое Траволта проделал в компании давнего поклонника (мужчины, конечно). Или вот еще случай - Джон рекламирует свои часы, перемещаясь из штата в штат.

При этом он выступил против переезда в Лос-Анджелес, куда Престон позвали ради съемок в новом телепроекте: «Джон предпочитает, чтобы Келли оставалась во Флориде и присматривала за детьми».

Говорят, что после того, как Джон выступил против съемок супруги в сериале, у них дома случился скандал, после которого Келли уехала в Город Ангелов. Она возмущена тем, что он, несмотря на ее поддержку в трудные времена (напомним, Траволту обвиняли в сексуальных домогательствах к мужчинам - прим.), не позволяет ей возобновить актерскую карьеру: «После всего, что она пережила из-за него, он должен был поддержать ее».

Но Джон вылетел в Лос-Анджелес лишь после того, как узнал, что СМИ сообщают об их расставании. Называлась даже сумма развода - по слухам, он обойдется голливудской звезде в 200 миллионов долларов.


Впрочем, есть и другая информация - что у супругов все в порядке, и сейчас они проводят каникулы вместе, отдыхая в Австралии.